А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия и США переводят мегатонны в мегаватты

Россия и США на 90 процентов выполнили условия соглашения по переработке российского высокообогащенного урана в низкообогащенный уран для поставок на американские АЭС. Это соглашение неофициально называется «Мегатонны - в мегаватты».

Национальное управление ядерной безопасности США (НУЯБ) провело мониторинг переработки более чем 450 тонн высокообогащенного урана. Подписанное в 1993 году соглашение выполнено на 90 процентов. Полностью реализовать договор планируется к концу 2013 года, когда будет переработано 500 тонн российского высокообогащенного урана.

Замглавы НУЯБ Энн Харрингтон назвала выполнение соглашения своей ключевой миссией, связанной с режимом нераспространения. Она добавила, что контроль над переработкой российского высокообогащенного урана способствует реализации поставленной президентом США задачи по ликвидации уязвимых ядерных материалов по всему миру и по укреплению ядерной безопасности.

Президенты России и США Владимир Путин и Барак Обама сделали совместное заявление по итогам двусторонней встречи в мексиканском Лос-Кабосе в июне. Лидеры отметили, что Москва и Вашингтон продолжают работу в целях нахождения возможностей перевода исследовательских реакторов в России и США на низкообогащенное урановое топливо. Главы государств также выразили готовность удвоить двусторонние усилия в области укрепления ядерной безопасности, противодействия ядерной контрабанде и борьбы с ядерным терроризмом, сообщает ИТАР-ТАСС.