А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прилетит вдруг волшебник...

Оглашение списка претендентов на пост главного тренера достойно церемонии вручения «Оскара». В свете софитов называют фамилии претендентов, затем распечатывают конверт и произносят: «В номинации главный тренер сборной России побеждает...»

Нет, все будет буднично. Представителям пресс-службы РФС передадут список тренеров (интересно, кто именно передаст?), после чего фамилии набьют на компьютере и разместят на сайте. Объявление победителя в номинации тоже не планируется. Каждый сам для себя выберет подходящую кандидатуру и станет ждать официального заявления. Можно даже поспорить с друзьями, сделать ставки. В общем, «поиграть в футбол». Любители гадания тоже получают простор для деятельности.
Гадание... Кажется, после Евро перебрали фамилии всех возможных кандидатов. Интересно, как выбор тренера происходит на самом деле и за кем последнее слово? Пока есть ощущение, что все ждут волшебника в голубом вертолете. Правда, кино он бесплатно не покажет.
Но волшебник уже был - речь про Гуса Хиддинка. Вот и вице-президент РФС Сергей Капков после недавнего исполкома назвал работу Гуса волшебством. Только постоянно оно продолжаться не может. Однако у нас по-прежнему надеются на заморское чудо.
Вячеслав Колосков предлагает уйти от громких иностранных фамилий (см. интервью на этой странице) и доверить команду отечественному специалисту. А что? По крайней мере единственный тренер, который изложил свое видение, как решить проблемы сборных России и подготовить команду к ЧМ-2018, - это спортивный директор РФС и рулевой молодежной сборной Николай Писарев (см. программу, подготовленную Писаревым, во вчерашнем номере и на SOVSPORT.RU). Можно как угодно относиться к программе, называть ее сырой, но она - единственная. Больше конкретных предложений по изменению ситуации не высказал никто.
Обратят ли внимание на программу Писарева и его желание работать со сборной? Вспомнят ли о Юрии Красножане, работающем со второй сборной? Позовут ли российского специалиста из клуба? Вряд ли. Судя по всему, шансов больше у волшебника из голубого вертолета.