А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Софья Великая: Я хочу золотую медаль на Играх-2012

Пятикратная чемпионка мира Софья Великая поделилась ожиданиями от предстоящей Олимпиады в Лондоне.

Лидер сборной России на Олимпиаде-2008 становилась финалисткой, на грядущем же турнире планирует добиться большего успеха.

«Сейчас у нас заключительный этап тренировок, мы выходим на пик формы. После чемпионата Европы нам дали возможность отдохнуть, мы восстановились - в том числе, морально. Не думаю, что теперь нас будут нагружать так сильно, как в середине сезона.

Сейчас можно говорить много чего. Планировать, рассказывать, объяснять, как ты подойдешь к Играм. Но, на самом деле, надо просто правильно настроиться в один конкретный день - и всё. Но ни за год, ни за неделю до этого дня ты не сможешь предположить, в каком состоянии проснёшься.

Я хочу золотую медаль. Не знаю, что получится, но я хочу именно золотую награду. Если говорить о соперниках, никаких сюрпризов не жду - за первое место будет бороться первая пятерка мирового рейтинга», - передает слова Великой агентство «Весь Спорт».

Игры-2012 пройдут с 27 июля по 12 августа.