А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нападающий "Кёльна" в "Карабахе"!

Свою карьеру может продолжить в Азербайджане ещё один игрок «Кёльна». Как сообщает apasport.az, агдамский клуб «Карабах», ранее подписавший контракт с хорватским вратарём немецкой команды теперь хочет заполучить словенского форварда «козлов» Миливое Новаковича.

В связи с тем, что нападающему, желающему расстаться с командой после её вылета в низшую лигу, сделано очень заманчивое предложение он ещё более конкретизировал своё намерение. На данный момент он находится на сборах нашего клуба в Анкаре.

Этот футболист выступает в «Кёльне» с 2006-го года и забил 74 мяча в 166 играх в его составе. Привлекают внимание и его показатели в сборной - 19 голов в 54 играх.