А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ливерпуль" намерен приобрести трех-четырех игроков

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс подчеркнул, что в течение недели в команде может появиться до четырех игроков. Если все переговоры завершатся успешно после этого летнее комплектование закончится.

- Если говорить честно, то мы направили запросы по трем-четырем игрокам. Надеюсь, сделки состоятся в ближайшую неделю, - приводит The Guardian слова Роджерса. - Думаю, новости придутся по душе нашим болельщикам. Мы хотим работать с выдающимися футболистами. С тремя-четырьмя новыми игроками наш состав будет укомплектован. Мы хотим быть конкурентоспособными в каждом матче бороться за чемпионство до конца. Но кидаться деньгами «Ливерпуль» не собирается.