А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Робредо: на турнире в Бостаде чувствую себя как дома

Испанец Томми Робредо, переигравший в первом к круге турнира в Бостаде румына Адриана Унгура со счётом 6:4, 6:2, высказался на предмет присвоения соревнованиям приза «Лучший турнир АТР - 2011».

«Теннисисты на протяжении большей части года путешествуют по всему миру. Если в каком-то месте ты чувствуешь себя как дома, значит, этот турнир заслуживает награды. Именно поэтому я буду голосовать за этот чемпионат, как и многие мои друзья», - приводит слова Робредо официальный сайт АТР.