А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новиков: мы планируем проехать все гонки WRC-2013

Российский участник чемпионата мира по классическому ралли WRC Евгений Новиков, выступающий за рулём «Форда» в составе команды «М-Спорт», заявил, что планирует проехать в сезоне-2013 все гонки чемпионата.

«Мы планируем проехать все гонки WRC-2013. Такова наша цель, и мы ищем возможности для её реализации. Я доволен первой половиной сезона-2012. Конечно, техническими проблемами, возникшими у нас в Греции, я доволен быть не могу, но надеюсь, что вторая половина чемпионата сложится лучше, чем первая», - цитирует Новикова официальный сайт WRC.