А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Неймар: хочу попросить автографы у Усэйна Болта и Леброна Джеймса

Нападающий «Cантоса» Неймар поделился ожиданиями от Олимпиады, на которой он выступит в составе сборной Бразилии.

«Я всегда мечтал сыграть на Олимпиаде. Когда ты вовлечён в такое глобальное событие, чувствуешь себя чрезвычайно мотивированным. У нас есть всё, чтобы стать чемпионами. Я думаю, что Бразилия всегда считается одним из фаворитов, несмотря на любые обстоятельства. Так было всегда. У нас очень хорошая команда, в которой играют игроки с большим потенциалом.

Я уже сказал друзьям, что буду самым главным фанатом на Олимпиаде. Я собираюсь фотографироваться со звёздами спорта. Я хочу увидеть таких людей, как Усэйн Болт и Леброн Джеймс, я хочу сфотографироваться с ними и попросить автографы», - признался Неймар.