А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские музыканты отдадут свои гонорары пострадавшим от наводнения на Кубани

Художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев перечислит два миллиона рублей в фонд помощи пострадавшим от наводнения на Кубани. Это гонорар от двух концертов.

Первый состоялся 8 июля в рамках ХХ Музыкального фестиваля «Звезды белых ночей». В нем приняли участие Симфонический оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева, солисты оперы Ольга Сергеева, Юрий Воробьев и Нобуюки Цудзи, слепой от рождения японский пианист.

Второе мероприятие запланировано на 20 июля - на сцене Мариинского театра выступит Анна Нетребко - солистка Мариинской оперы, звезда международного масштаба и сама уроженка Краснодарского края.

Средства от концерта на фестивале Crescendo в Сочи в фонд помощи пострадавшим от наводнения передаст и всемирно известный пианист Денис Мацуев.

Люди по всей стране объединяются и собирают гуманитарную помощь. В Москве открыты пункты в ЦСО «Басманный», «Арбат», «Можайский», «Отрадное», «Тимирязевский», «Головинский», «Зеленоградский», «Марьино», «Южное Тушино», «Гольяново», «Зюзино», «Орехово-Борисово-Северное» и «Донское».