А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Район Чурилово обеспечен водой и системой канализации

Район Чурилово полностью обеспечен водой и системой канализации. Об этом заявили челябинские власти.

Четыре километра водопроводной трубы диаметром в метр и еще 8 километров труб канализации спрятаны глубоко под землей, поэтому классического пуска с разрезанием ленточки или поворотом крана в Чурилово не было. Тем не менее для чиновников и строителей этот день точно станет особым. Пуск воды означает, что почти 2 тысяч готовых квартир, давно раскупленных в домах, наконец, можно заселять. Начальник Управления капитального строительства администрации Челябинска Александр Финаев говорит: «На сегодняшний день существовал ряд проблем по внутриквартальным сетям. Те дома, которые сейчас сдаются в эксплуатацию, они будут запитаны к инженерным сооружениям, к которым необходимо это делать».