А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор встретился с руководителем воронежского управления Росреестра

Сегодня, 9 июля, губернатор Воронежской области Алексей Гордеев провел рабочую встречу с руководителем регионального управления Реестра Еленой Перегудовой.

По информации официального портала органов власти Воронежской области, Перегудова поблагодарила главу региона за помощь, которую региональная администрация оказала ведомству в проведении работ по оцифровке архивов органов технической инвентаризации на территории Воронежской области.

В частности, руководитель управления Росреестра, отметила, что работая, начатая еще в начале текущего годо, на настоящий момент находится в стадии завершения.

Кроме того, Перегудова рассказала губернатору о необходимости выделения специального помещения под территориальный отдел управления Росреестра в Россошанском муниципальном районе области.

Это, по ее словам, это поспособствует улучшению качества и доступности предоставляемых населению муниципалитета услуг.

Губернатор, как сообщается, предложение Перегудовой одобрил и пообщел помочь с поиском помещения.

Напомним, что на днях Алексей Гордеев обсуждал вопросы об увеличении количества районных пунктов услуг Росреестра и с руководителем воронежского филиала «Федеральной кадастровой палаты Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» Игорем Масловым.