А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин: К концу недели нужно прояснить все причины потопа на Кубани

Президент Путин требует к концу недели объяснить причины потопа на Кубани. «Нужно проанализировать причины этого события - как работали все службы, не только системы оповещения, но и как работали гидротехнические сооружения, чтобы не допустить повторения этого в других местах», - сказал Путин на совещании по ситуации на Кубани. «Сделать это нужно максимально быстро. В конце недели доложите мне», - добавил он.

Министерству регионального развития Владимир Путин поручил быстро определить, сколько домов разрушены и требуют восстановления. Причиной наводнения официальные лица называют ливни. По версии СКР, сброс воды из водохранилища не мог привести к трагедии.

Наводнение на Кубани произошло в ночь на 7 июля. Погиб 171 человек. Разрушено более 2 тысяч домов, 30 тысяч человек утратили имущество. Город Крымск принял на себя основной удар.