А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николай Меркушкин выразил соболезнования губернатору Краснодарского края

В связи с последствиями наводнения в Краснодарском крае губернатор Самарской области Николай Меркушкин выразил глубокие соболезнования губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву и всем жителям Кубани.

«Мы разделяем боль утраты вместе с вами. В такие минуты особенно важно не потерять присутствие духа, проявить выдержку и организованность, мобилизовав усилия всех уровней власти для оказания помощи пострадавшим и их семьям», - говорится в телеграмме главы Самарского региона. Кроме того, Николай Меркушкин дал указание областному Правительству в случае необходимости предоставить Краснодарскому краю помощь.

В настоящее время в лагере «Черноморец» находится 590 детей из Самарской области. 50 из них сироты. С ними 55 взрослых. Из-за погодных условий отменены все выезды за пределы лагеря. Дети обеспечены питанием и всем необходимым, лагерь функционирует в обычном режиме. Проблем, угрожающих безопасности детей, нет. Вопрос об эвакуации ребят в настоящее время не стоит.