А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шанцев: Правительство региона держит на особом контроле вопрос с пребыванием нижегородцев в Краснодарском крае

Глава региона напомнил, что для сбора средств пострадавшим открыты два специальных счета

Правительство Нижегородской области держит на особом контроле вопрос с пребыванием нижегородцев в Краснодарском крае. Об этом в своем интернет-дневнике сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

«Вопрос с пребыванием нижегородцев в Краснодарском крае на особом контроле», - написал глава региона.

«Тяжелейшая трагедия на Кубани, столько жизней, столько горя. Мои соболезнования. К помощи подключаемся», - сообщил Валерий Шанцев.

Валерий Шанцев также напомнил, что для сбора средств пострадавшим открыты два специальных счета.

Как сообщалось ранее, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев выделил из резервного фонда региона 10 млн. рублей пострадавшим от наводнения на Кубани

Напомним, что более 150 нижегородских детей эвакуированы из лагеря «Надежда» в Геленджике в населенный пункт Прасковеевка.

Как сообщалось ранее, в результате наводнения на Черноморском побережье Краснодарского края погибли 171 человек. Паводок, начавшийся из-за ливневых дождей в ночь на 7 июля, затопил ряд населенных пунктов.

Президент России Владимир Путин своим Указом объявил 9 июля Днем траура в связи с трагическими событиями в Краснодарском крае, а также автокатастрофой с российским автобусом на Украине.