А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белорусский посол положительно оценивает ситуацию в торговле с Украиной

Посол Беларуси в Украине Валентин Величко заявил журналистам, что в текущем году ситуация в торгово-экономических отношениях Беларуси и Украины складывается «довольно успешно».

Об этом пишет БелаПАН.

Он отметил, что в 2012 году рост товарооборота к уровню прошлого года уже составил 130%. «За пять месяцев товарооборот составил 2 млрд. 980 млн. долларов при положительном для Беларуси сальдо в 1,3 млрд. долларов», - сказал Величко. По его словам, основными позициями белорусского экспорта являются поставки продукции машиностроения и продовольствия. При этом дипломат уточнил, что «по-прежнему доминирующими остаются поставки белорусских нефтепродуктов».

Из Украины Беларусь импортирует металл и электроэнергию. «В нынешнем году в Беларусь будет поставлено 2,5 млрд. кВт•ч украинской электроэнергии. Думаю, на следующий год соглашение будет пролонгировано с увеличением объемов поставок».

Величко также отметил, что остается актуальным вопрос переговоров президентов Беларуси и Украины.