А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Акбулатов поручил разобраться с теплоснабжением перинатального центра

Мэр города Эдхам Акбулатов поручил разобраться с запасным теплоснабжением перинатального центра, расположенного на улице Киренского в Красноярске.

9 июля на совещании о подготовке к новому отопительному сезону представитель теплоэнергетической компании ООО «КрасТЭК» предупредил участников встречи о том, что краевой перинатальный центр лишен дополнительного источника теплоснабжения. «Проектом не предусмотрено аварийное теплоснабжение. Существует пиковая котельная, которая может обеспечить краевую больницу при отключении основной системы отопления, но при подключении перинатального центра есть проблемы. Котельная в Академгородке работает на пределе», -предупредил он.

Акбулатов согласился с важностью заявленной проблемы и поручил «КрасТЭК» в течение недели предоставить предложения по решению данной проблемы.