А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Удальцов направил по почте жалобу на приговор ульяновского суда

МОСКВА, 9 июл - РАПСИ. Координатор Левого фронта Сергей Удальцов в понедельник вместе с адвокатом направил в Ульяновск апелляционную жалобу на приговор суда по делу об избиении студентки Анны Поздняковой.

В июне суд в Ульяновске приговорил оппозиционера к 240 часам обязательных работ за нанесение побоев активистке «Молодой гвардии Единой России», студентке Анне Поздняковой.

«Сегодня я и мой адвокат Виолетта Волкова направили почтой в Ульяновск апелляционную жалобу на приговор. Буду доказывать свою невиновность», - написал в своем микроблоге в Twitter Удальцов.

Около двух месяцев назад суд возбудил уголовное дело по жалобе частного обвинения Анны Поздняковой, которая заявила о том, что 21 апреля во время митинга в Ульяновске Удальцов дважды сильно ударил ее. Это произошло, когда она задавала ему вопросы и снимала его на камеру мобильного телефона. По данным материалов дела, Позднякова получила сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, кровоподтеки.

Удальцов полностью отрицал свою вину. По его словам, он просто закрыл камеру рукой, чтобы отгородиться от назойливых вопросов.

По мнению адвоката Удальцова Виолетты Волковой и самого оппозиционера, все заседание велось с явным уклоном в сторону обвинения. Не были приняты многие важные ходатайства со стороны защиты. В частности, суд отказался приобщить к делу видеозапись, где Позднякова сразу после инцидента с улыбкой рассказывает своим знакомым о том, что ее ударил Удальцов.