А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Берзиньш призвал определить языковые требования к депутатам

Президент Андрис Берзиньш обратился в Сейм с просьбой решить вопрос о требованиях по знанию государственного языка к депутатам самоуправлений.

Как отмечают в Канцелярии президента, в данный момент требования к муниципальным депутатам не сформулированы достаточно четко.

В начале года из правил Кабинета министров об уровне знаний госязыка для исполнения профессиональных обязанностей были исключены требования к депутатам самоуправлений. Ранее от них требовалось владеть языком на высшем уровне. Как отмечает Рижский замок, «пробел» в законодательстве до сих пор не ликвидирован. Исполнительная власть не проявляет активности, в связи с чем возникает опасность несовершенного выполнения Закона о языке.

В связи со сложившейся ситуацией Берзиньш призывает парламент проявить активность и регламентировать требования к депутатам во время осенней сессии парламента.