А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев посетит Беларусь

БАКУ, 9 июл - 1NEWS.AZ Посол Беларуси в Азербайджане Николай Пацкевич сообщил 9 июля журналистам, что официальный визит в Беларусь Президента Азербайджана Ильхама Алиева запланирован на конец августа.

Как сообщает 1news.az, об этом пишет агентство БелаПАН.

Он отметил, что в ходе визита основное внимание предполагается уделить сотрудничеству в области инновационного развития, передает 1news.az со ссылкой на белорусские СМИ.

«Азербайджан активно развивает нефтяные секторы экономики, и здесь мы, со своими разработками, готовы принять участие», - сказал посол.

Пацкевич указал, что программа визита еще окончательно не утверждена, но в его рамках, в частности, запланировано посещение Парка высоких технологий.

«Также серьезное внимание будет уделено сотрудничеству между академиями наук двух стран. В ходе визита планируется подписать целый ряд соглашений», - сказал он.

Пацкевич также отметил, что Беларусь и Азербайджан в настоящее время прорабатывают целый блок вопросов для подготовки к празднованию 20-летия установления дипотношений.

Эльшан Рустамов, Ф.Б.