А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Тольятти Сергей Андреев подвел итоги 100-дневной работы

В понедельник, 9 июля, после аппаратного совещания в мэрии глава Тольятти Сергей Андреев рассказал о промежуточных результатах своей деятельности на посту мэра. По словам Андреева, он строит свою работу, опираясь на два основополагающих принципах - прозрачность и эффективность.

Говоря о прошедших 100 днях, проведенных в статусе градоначальника, он остановился на семи достигнутых задачах. Их решение сегодня находится в процессе. Первое - это формирование команды, при подборе которой Андреев, по его словам, руководствовался исключительно профессиональным подходом, а не политическим или партийным.

Второе - это создание открытого муниципалитета, в рамках чего обновляется портал мэрии. Как заверил Андреев, в ближайшее время здесь можно будет видеть сметы расходов всех департаментов, муниципальных учреждений в доступной форме и со ссылками на конкретные документы.

Третья задача -это наведение порядка с муниципальным имуществом, в рамках которой мэр приостановил сделку продажи двух городских лагерей. Четвертая - попытка оживить тольяттинский спорт, в результате чего уже улучшилось положение ФК «Лада», а совместно с АвтоВАЗом ведется строительство детских спортивных площадок.

Пятая задача - ремонт дорог и внутриквартальных проездов, на что в этом году привлечено свыше полумиллиарда рублей. В рамках шестой задачи повысилось внимание к сфере дошкольного образования. Так, была повышена зарплата работников дополнительного образования, а также ведется работа по проектированию и строительству детских садов.

И наконец, седьмая - это повышение эффективности управления городскими территориями, связанные с выделением земли под новое строительство. Несколько таких разрешение мэр отменил из-за негативной реакции жителей.