А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лев Кузнецов не против Марата Гельмана

Губернатор края не будет запрещать скандальную выставку.

Красноярск, 9 июля - «АиФ на Енисее». В пресс-службе губернатора впервые прокомментировали скандал с выставкой галериста Марата Гельмана «Родина», которую привозят в столицу края. Напомним, представители православно-патриотической общественности еще неделю назад написали письмо главе региона с просьбой запретить экспозицию, так как она оскорбляет чувства верующих.

По словам пресс-секретаря губернатора Михаила Развожаева, выставка все-таки не будет запрещена. «Дело в том, что в СМИ попала неверная информация. На самом деле речь идет не о "Родине", а о другой экспозиции "Выставка художников неизвестной России". Да, туда включено несколько работ с "Родины", но нет самых скандальных о которых говорится в письме (красноярцы не увидят знаменитые голубые клизмы, которые символизируют православные купала - "АиФ на Енисее").

Из-за этой информационной неразберихи и случился скандал. Лев Кузнецов уже дал поручение министерству культуры края более точно доводить до общественности информацию о грядущих событиях», - говорит Михаил Развожаев.