А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутат Юрий Швыткин доволен кандидатом на пост главы администрации губернатора

Депутат Законодательного Собрания Красноярского края Юрий Швыткин доволен выбором кандидатуры на пост первого заместителя губернатора - руководителя администрации губернатора.

Опыт, который наработал Сергей Пономаренко, а также дипломатичность, искренность и умение слушать окажут ему на новом посту неоценимую помощь, считает депутат.

При этом Юрий Швыткин отметил, что «идеальных людей не бывает, достаточно много с его и с моей стороны было критики, но критика, конечно, сугубо конструктивная».

«С Сергеем Пономаренко меня связывают и рабочие и человеческие отношения, но это не мешает мне давать ему принципиальную оценку. Я отношусь с полным воодушевлением и с полным пониманием к выбору губернатора. Считаю, что нужно позитивно воспринимать этот ход Льва Владимировича (Кузнецова)», - подытожил депутат.

Напомним, губернатор Красноярского края Лев Кузнецов внесет в Законодательное Собрание края для утверждения кандидатуру на пост первого заместителя губернатора - руководителя администрации губернатора. Должность займет ныне первый заместитель руководителя администрации губернатора Сергей Пономаренко.