А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Хабаровском крае подведены итоги досрочных выборов глав поселений

Досрочные выборы глав трех сельских поселений Вяземского и Нанайского муниципальных районов состоялись в Хабаровском крае. Во всех трех населенных пунктах с большим отрывом голосов победителями стали кандидаты, выдвинутые партией «Единая Россия», сообщает корреспондент РИАП «Хабаровск онлайн».

Так, претендент на пост главы села Видное Елена Кулемина - директор школы, детского сада набрала 73,63 % голосов. В селе Кедрово за исполняющего обязанности главы Алексея Волевока проголосовало 97,53 % местных жителей. 77,51% голосов набрала кандидат на пост главы Дубовомысского сельского поселения Татьяна Красильникова - председатель местного Совета депутатов.

«Результат выборов был закономерен. Благодаря ответственной работе секретарей местных отделений и качественному подходу к формированию кадровой политики, партии удалось добиться этих результатов. Дело в том, что с декабря прошлого года по май текущего, "Единая Россия" провела большую работу по фильтрации кандидатов в кадровый резерв. Многие желающие были отсеяны, но те, кто остался получили не только практические навыки работы, но и поддержку от коллег, что в совокупности принесло положительный результат», - прокомментировал Даниил Ермилов, первый заместитель руководителя регионального исполнительного комитета «Единой России».

Напомним, необходимость в досрочных выборах назрела в связи с вступлением в дейст-вие поправок ФЗ от 21 ноября 2011 г. N 329-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием государствен-ного управления в области противодействия коррупции», которые расширили перечень лиц, которые не могут работать на госслужбе в прямом подчинении. Поэтому главы по-селений вынуждены были сложить полномочия, так как вместе с ними в администрации поселений работали их родственники.