А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Регионалам" выгодно, чтобы "языковой" закон остался в подвешенном состоянии - политолог

Закон «Об основах государственной языковой политики» больше вредит власти, чем помогает.

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал руководитель центра стратегического консалтинга «Гардарика» Константин Матвиенко.

По мнению эксперта, председатель парламента Владимир Литвин оказался в очень двусмысленных обстоятельствах.

«С одной стороны, он объявил, что не подпишет этот языковой закон, потому, что он действительно принят с рядом нарушений и председатель Верховной Рады не может подписать его не нарушив закон. С другой стороны, председателю ВР угрожают судом, как представители оппозиции, так и представители власти. Таким образом, поскольку закон действительно очень контраверсионный, и теперь Партия регионов это уже поняла, что он больше ей вредит, чем помогает, то желательно, чтобы этот закон оставался в таком подвешенном состоянии. Идеальный вариант, когда есть сильный председатель Верховной Рады, т.е. не Мартынюк, который этот закон подписывать не будет ввиду абсолютно объективных правовых обстоятельств», - говорит политолог.

Матвиенко удивлен поведением Николая Томенко, и говорит, что это похоже на операцию «спасти рядового Райана».

«Относительно Томенко, то здесь вообще очень странная ситуация: он орет на всю страну, что его карточкой проголосовали. А как вообще его карточка оказались на его рабочем месте в отсутствие господина Томенко и почему он отсутствовал, а карточка его была? То есть это просто попытка спасти господина Томенко от последствий ситуации с голосованием его карточкой, и заодно спасти Партию регионов, от объяснений, каким образом этот закон вообще мог быть принят», - подчеркнул он.

По мнению эксперта, Литвин все же может подписать «языковой» закон, в случае если он будет переголосован с поправками и соблюдением всей парламентской процедуры.

«Относительно выхода для Литвина... да никакого нет выхода: он просто остается на посту, сессия закрыта, следующая откроется в сентябре. Так что, выход господина Литвина - это отпуск, и его собственный избирательный округ на Житомирщине», - подытожил Матвиенко.