А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президента Берзиньша одевают французы

В течение дня президенту Латвии Андрису Берзиньшу приходится по 2-3 раза менять свой костюм. В интервью MIX TV он рассказал о своем гардеробе, а также о том, где шьются его костюмы.

«Я меняю костюмы по два-три раза за день, в зависимости от ситуации. Но мне хорошо - дом почти рядом, 5 минут, я переоделся и вперед. Конечно, мои костюмы шьются. Такие не купишь! В казармах Екаба есть фирма, которая снимает с меня мерки и отсылает их куда-то во Францию. Цвет и ткань я выбираю сам. Когда костюм привозят, специалист уже подгоняет костюм под меня. Они прекрасно работают!» - сказал президент.

Берзиньш добавил, что у него порядка семи классических костюмов. Причем, по его словам, мерку с него сняли уже в день избрания, чтобы к моменту инаугурации с гардеробом уже все было в порядке.