А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Решение КС РФ по ВТО не исключает новых обращений - судья

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 июл - РАПСИ. Постановление Конституционного суда РФ, который в понедельник признал соответствующим Конституции протокол о вступлении РФ в ВТО, не исключает новых обращений в суд, сообщил журналистам судья КС Сергей Маврин.

«Дело в том, что мы рассматривали этот протокол как не вступивший в силу международный договор. Это одна из возможностей обращения к нам конкретных заявителей. Когда этот договор будет ратифицирован или когда он вступит в силу, конечно, открываются другие возможности его обжалования», - сказал Маврин.