А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На один день Молдова остается без руководства

Премьер-министр Молдовы Влад Филат совершает с 9 по 11 июля рабочий визит в Грузию, а председатель парламента Мариан Лупу отправился в Одессу.

В ходе визита в Грузию Влад Филат встретится с президентом этой страны Михаилом Саакашвили, премьер-министром Вано Мерабишвили и другими официальными лицами.

В рамках визита будут подписаны четыре соглашения о молдавско-грузинском сотрудничестве. В частности, документы касаются безвизового режима для граждан двух стран, международных автоперевозок, сотрудничества в таможенной области и в сфере медицины.

В свою очередь Мариан Лупу находится с рабочим визитом в Одессе, в рамках которого встретится с руководством Одесской области.

Таким образом, из высшего руководства страны в Молдове остается только президент Николай Тимофти.