А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китайцы скрывают от государства половину своих доходов

Китайцы ухитряются скрывать от государства половину своих доходов. Такие данные обнародовало агентство «Блумберг». Всего жители Поднебесной получили серых доходов на полтора триллиона долларов. Большая часть - 80% - приходится на состоятельных граждан. Средний годовой доход городской семьи в Китае, согласно исследованию, составляет 4 тысячи 800 долларов. А, по официальным данным, этот показатель в десять раз меньше.

Самые богатые китайцы - 10% населения - получают в среднем около 20 тысяч долларов в год. Официальная статистика уменьшает этот показатель в три раза. А 10% самых бедных граждан - тех, что зарабатывают в среднем 800 долларов в год, скрывают всего-навсего 13% своих доходов. Источники «серого заработка» самые разнообразные, но в первую очередь они доступны для госчиновников. Это откаты на строительных проектах, махинации с землей, взятки, которые маскируются под подарки на свадьбу или другие торжества, сообщает «Россия 24».