А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Земфира: не хамите мне в интернете!

Рок-певица Земфира в последнее время частенько уходит в себя. То берет длительный перерыв, то отказывается от общения. На днях исполнительница вообще решила максимально ограничить связи с внешним миром. А все потому, что ей надоели хамские замечания в ее адрес.

Во вторник Земфира с успехом выступила на московском концерте легендарного коллектива Queen. Певица спела композицию «Life is real» под гитарный аккомпанемент Брайана Мэя. Все были довольны.

Но теперь «девочка-скандал» немного захандрила. Звезда разместила на своем официальном сайте сообщение о том, что больше не намерена терпеть оскорбительные высказывания в свой адрес в соцсетях.

«Меня часто задевает тон, отношение. Какие же вы фанаты, что позволяете себе в мой адрес такие комментарии? Я понимаю, Интернет позволяет все, но вы пишете в местах, названных моим именем», - отметила она в новостном разделе своего официального сайта.

Впрочем, попытка ограничить общение выступлений Земфиры не коснется. Звезда заявлена одним их хедлайнеров крупнейшего всероссийского музыкального фестиваля под открытым небом «Нашествие-2012».

«Кто-то скажет: "Это критика". Но это не критика, это хамство, никто не сможет сказать мне в лицо то, что позволяет себе в Сети: свои соображения о фигуре, наряде, манере поведения - это такое личное, позволенное лишь близким, это так нетактично».

Певица заявила, что не тешит себя иллюзиями, что может на кого-то повлиять, поэтому приняла решение прекратить общение с внешним миром, потому что он слишком жесток. «Я не кукла, которую можно препарировать, я не шоу-бизнес-звезда, прошу уяснить», - написала артистка.