А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мост на Большой Уссурийский остров в Хабаровском крае выгоден только Китаю

Строительство объекта может негативно отразиться на развитии экономики Дальнего Востока

Хабаровск, 8 июля, AmurMedia.

Некоторым гражданам надо давать звание героев Китая, но никак не героев Дальнего Востока за строительство в Хабаровском крае моста на Большой Уссурийский остров, заявил министр по развитию Дальнего Востока РФ Виктор Ишаев на встрече с редакторами СМИ Дальнего Востока в Хабаровске, передает корр. РИА AmurMedia.

- Необходимо делать все, что выгодно российской стороне. Наша задача - сделать отношения с китайской стороной выгодными или взаимовыгодными в первую очередь, для российских граждан, для жителей Дальнего Востока, - сказал Виктор Ишаев.

В Хабаровском крае строят мост на Большой Уссурийский остров, а китайская сторона этому неистово радуется, так как объект, который возводит российская сторона, выгоден только Китаю и невыгоден экономике Дальнего Востока.

Министр Минвостокразвития отметил, что строительство моста приведет к тому, что российская сторона будет экспортировать в Китай сырье, а китайская сторона будет импортировать в Россию товары. Это негативно отразится на развитии экономики Дальнего Востока.

Напомним, что на Большом Уссурийском острове будет создан постоянный грузопассажирский пункт пропуска через государственную границу. Строительство моста продолжается. На реализацию масштабного проекта уже потрачено 727 млн рублей.