А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Северную Корею пустили Микки Мауса и Винни Пуха

Героев нескольких американских мультфильмов, в частности, «Белоснежки», «Красавицы и Чудовища» и многих других показали на государственных телеканалах Северной Кореи. Во время выступления артисты группы Moranbong, одетые в костюмы диснеевских персонажей, прыгали по сцене, танцевали и пели песни

На государственных каналах Северной Кореи показали концерт героев самых известных американских мультфильмов. Специальный выпуск выступления состоялся в субботу вечером, сообщает Associated Press.

Артисты группы Moranbong в костюмах героев мультиков «Микки Маус», «Приключения Винни Пуха», «Красавица и Чудовище», «Белоснежка» и многих других танцевали, пели, скакали и играли на огромной сцене. Лидер страны Ким Чен Ын познакомился с группой несколько месяцев назад, тогда ему очень понравился их концерт.

Этот показ выступления может быть характерным признаком возможных изменений в культурной политике Пхеньяна. При том, что рюкзаки, пеналы и прочие канцтовары с изображением американских мультипликационных героев китайского производства в Северной Корее присутствуют давно, а некоторые мультфильмы были разрешены и переведены на корейский язык, выпуск концерта на государственные телеканалах стал крайне неожиданным.