А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукашенко направил соболезнования Путину в связи с многочисленными жертвами от наводнения в Краснодарском крае

8 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично выразил искренние соболезнования Президенту Российской Федерации Владимиру Путину и всему российскому народу в связи с многочисленными жертвами в результате наводнения в Краснодарском крае. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы белорусского государства.

Как подчеркнул Александр Лукашенко, в Беларуси с глубокой болью и скорбью восприняли известие об этой трагедии. «Прошу также передать слова поддержки родным и близким погибших и пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим», - говорится в соболезновании.