А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чавес заручился поддержкой бразильского коллеги

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 8 июля. Бывший президент Бразилии и наставник нынешней главы государства Дилмы Русефф Хосе Инасио Лула да Силва поддержал кандидатуру Уго Чавеса, который выдвигается на новый срок

Бывший национальный лидер Бразилии назвал результаты правления венесуэльского социалиста «экстраординарными», а его возможный успех «общей победой».

«Только при правлении Чавеса к народным массам стали проявлять столько уважения, столько заботы о них. Это достижение следует сохранить и приумножить. Чавес, ты можешь рассчитывать на мою помощь и на содействие каждого сторонника левых взглядов в Южной Америке, каждого демократа», - заявил Лула да Силва, передает РБК.

Венесуэльского лидера и бывшего бразильского главу государства объединяет болезнь: оба политика страдают от рака. Лула да Силва проходит курс лечения от злокачественых образований в горле, а Чавес - в области таза.

Сходство диагнозов даже навело венесуэльского президента на мысль, что Белый дом разработал секретную технологию, позволяющую вызывать в организмах людей онкологические заболевания, и применил ее на южноамериканских лидерах. Сделав заявление об этом, политик оговорился, что речь идет о его личном предположении.

О страшном диагнозе УЧавеса стало известно с его слов 30 июня прошлого года. С тех пор президент лечится от рака в клинике на Кубе.

В отличие от страдающего серьезными недугами лидера, его главный конкурент социалист Каприлес буквально пышет здоровьем.

Голосование в Венесуэле состоится 7 октября.