А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Американский политик сочетался браком с другом

Член Палаты представителей Конгресса США 72-летний Барни Фрэнк заключил брак со своим партнером 42-летним Джеймсом Риди. Фрэнк стал первым действующим американским конгрессменом, вступившим в однополый брак

О намерении сочетаться браком со своим возлюбленным Фрэнк объявил еще в январе. «Я влюблен впервые в своей жизни», - заявил тогда политик. Церемония бракосочетания прошла в Бостоне накануне в присутствии губернатора штата Массачусетс Девала Патрика. Поздравляя молодоженов, он отметил, что их отношения пережили «смену демократов и республиканцев в Белом доме и даже появление на телеканале Fox News». На банкете в числе прочих гостей присутствовала лидер демократов в Палате представителей Нэнси Пилози.

Фрэнк был впервые избран на должность конгрессмена от партии демократов в 1980 году. О своей гомосексуальности он объявил в 1987 году, сообщает РБК. Долгие годы Фрэнк был одним из главных либеральных голосов в конгрессе США. Он был одним из ключевых создателей закона Фрэнка-Додда, направленного на предотвращение повторения финансового кризиса 2007-2009 годах. Его работа была высоко оценена президентом Бараком Обамой.

В 2010 году, как писала «Правда.Ру», глава министерства иностранных дел Германии Гидо Вестервелле вступил в законный брак со своим другом. Избранником политика стал спортивный менеджер Михаэль Мронц. Примечательно, что официально в Германии запрещено вступать в однополые браки, но при этом можно зарегистрировать отношения. В этом случае супруги получают те же права, что и при традиционном браке, сообщает Deutsche Welle.