А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главная ооновская правозащитница посетит Казахстан

Она намерена встретиться с правительственными чиновниками, известными правозащитниками и лидерами гражданского общества

Верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй посетит Казахстан. В частности, 11 июля госпожа Пиллэй намерена встретиться в Алматы с правительственными чиновниками, известными правозащитниками и лидерами гражданского общества, сообщает официальный сайт Организации объединенных наций. На следующий день она выступит на специальной пресс-конференции в Астане.

Начнет же свою поездку комиссар с соседнего Кыргызстана. В Бишкеке Пиллэй встретиться с лидерами НПО, президентом Кыргызстана Алмазбеком Атамбаевым, министрами иностранных и внутренних дел, генеральным прокурором, омбудсменом и судьями Верховного суда. В Оше Пиллэй проведет ряд встреч с губернатором и мэром, а также посетит некоторые из общин и районов, которые больше всего пострадали от этнических беспорядков в 2010 году.