А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ: Исламисты проигрывают выборы в Ливии

ТРИПОЛИ, 8 июля. Порядка 60% ливийцев с правом голоса проголосовали на первых национальных выборах в Ливии, сообщает BBC со ссылкой ливийский ЦИК

Арабский телеканал «Аль-Арабия» передает, что на выборах лидирует Союз национальных сил. Это объединение либералов и независимых политиков под управлением бывшего премьер-министра Переходного национального совета Ливии Махмуда Джибриля. СНС противостоят исламисты - Партия справедливости и строительства, которая считается отделением международной ассоциации «Братьев-мусульман».

Официальные результаты голосования станут известны в конце недели.

Министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг ранее заявил, что ливийский народ делает исторический шаг к свободе и ответственности.

Напомним, что накануне в 22:00 по мск завершилось голосование на выборах в учредительную ассамблею - Всеобщий национальный конгресс. Спецпосланник ООН по Ливии Ян Мартин назвал первое за 40 лет голосование «большим успехом». По его словам, выборы в Ливии были «свободными и прозрачными».