А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сирийская армия проводит морские учения

Сирийская армия начала морские учения. Кадры с места их проведения распространило государственное телевидение страны. В первый день вооруженные силы провели учебные пуски ракет с земли и кораблей

Военные остались довольны результатами. По их словам, все цели были поражены. Основная задача маневров - отработать действия по отражению нападения на страну с моря. Продлятся учения в течение нескольких дней.

Группа так называемых «друзей Сирии», которая собралась в пятницу в Париже, планирует усилить помощь сирийским повстанцам и ввести новые санкции против Башара Асада. А госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что Россия и Китай заплатят за то, что мешают демократическим преобразованиям в Сирии. В самой Сирии тем временем демократические преобразования по-прежнему в виде боев.