А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бывший президент Сербии пожал руку премьеру Косово

БЕЛГРАД, 8 июля. Экс-президент Сербии Борис Тадич первым из высокопоставленных сербских политиков принял участие в международной конференции, на которой присутствовали представители самопровозглашенного Косовского края.

На встрече лидеров стран Южной Европы в Дубровнике (Хорватия) он обменялся рукопожатием с премьером Косово Хашимом Тачи. Официальный Белград бойкотировал эту встречу - из-за присутствия делегации Косова, независимость которого Сербия не признает с 2008 года, когда «южная провинция» объявила о своей независимости, передает MIGnews.com. По словам Тадича, после недавнего поражения на президентских выборах остающегося лидером крупной Демократической партии, он готов принимать участие в решении «косовской проблемы». Будучи президентом, он избегал контактов с косовскими политиками. Нормализация отношений между Белградом и Приштиной - одно из ключевых условий для начала переговоров о вступлении Сербии в ЕС. При этом Евросоюз не настаивает на формальном признании Сербией независимости Косово.

Между тем нынешний президент Сербии Томислав Николич, несмотря на заявления на наболевшую тему, не торопится делать реальные шаги навстречу Косово.