А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Афганские талибы публично казнили женщину за прелюбодеяние

КАБУЛ, 8 июля. Участник группировки «Талибан» казнил женщину, обвиненную в измене супругу, на глазах у толпы недалеко от Кабула.

На видеозаписи, предоставленной местными властями, демонстрируется, как человек в одежде талиба выстрелил пять раз с близкого расстояния в стоящую на коленях женщину под радостные крики толпы численностью свыше 150 человек.

Инцидент произошел в провинции Парван, что подтверждило, что группы исламистов диктуют свой закон даже вблизи столицы Афганистана. Губернатор провинции Басир Саланги сообщил, что видео было снято неделю назад в деревне Кимчок примерно в часе езды от Кабула. «Когда я смотрел это видео, я закрыл глаза. Женщина была невиновна, это "Талибан" виновен», - цитирует его РБК.

Несмотря на присутствие в стране более 130 тыс. солдат иностранных войск и 300 тыс. военнослужащих и полицейских Афганистана, «Талибан» возродился вне своих традиционных мест базирования на юге и востоке, расширив свое влияние на такие мирные провинции, как Парван.

Отметим, что сегодня в столице Японии открывается конференция стран-доноров Афганистана. Япония готова направить в Афганистан дополнительную помощь в размере $3 млрд. Такое заявление сделал глава МИД Японии Коитиро Гэмба в преддверии мероприятия. Он заявил, что участники встречи выделят $16 млрд на поддержку страны после вывода войск НАТО.