А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мьянме задержали лидеров студенческого движения

НЕЙПЬИДО, 8 июля. Более 20 лидеров студенческого движения были арестованы в Мьянме в ходе самых масштабных преследований оппозиции cо времени начала политических реформ в прошлом году.

Как передает ВВС со ссылкой на местных активистов, студентов задержали перед 50-й годовщиной подавления студенческого движения. Отмечается, что в Рангуне в день годовщины, несмотря на аресты и присутствие полиции в штатском, собрались примерно 300 человек. Как отмечают СМИ, в том случае, если активистов не отпустят в ближайшее время, это вызовет вопросы о том, насколько правительство Мьянмы готово продолжать демократические изменения в стране.

Позднее, правда, стало известно, что власти страны отпустили всех задержанных студентов.