А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Всероссийский фестиваль авторской песни "Платформа" собрал более 25 тыс. человек

В настоящее время в Самарской области на Мастрюковских озерах проходит Всероссийский фестиваль авторской песни «Платформа-2012». Он начал принимать гостей еще в четверг, 5 июля. По информации организаторов, к утру пятницы, 6 июля, здесь было 11 тыс. зрителей. Сейчас «Платформа» собрала уже более 25 тыс. человек, передает корреспондент Волга Ньюс.

На фестивале организовано 17 сценических площадок и работают спортплощадки. Помимо этого, практически одновременно на разных площадках Поляны проходят мастер-классы и встречи с исполнителями.

В рамках проекта «Серебряная река» под шатром поет женский коллектив из Удмуртии «Птицы Тылобурдо». Рядом артисты проекта «Норд-Ост» рассказывают истории и поют отрывки из знаменитого мюзикла. Здесь же Борис Бурда ведет игру «Что? Где? Когда?», а филолог-музыкант Псой Короленко учит использовать мат в песнях.

Впереди гостей фестиваля ждет выступление Михаила Щербакова, а также концерт, посвященный памяти легендарного барда Виктора Берковского. Кульминацией фестиваля станет главный концерт на Горе, который начнется в субботу, 7 июля, в 9 вечера.