А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ющенко: Януковича подставили с языком

Третий президент Украины призвал действующего главу государства не подписывать закон о языках

Президента Украины Виктора Януковича подставили с языковым законопроектом - глава государства в любом случае получит желтую карточку от той или иной части общества. Так полагает третий президент Виктор Ющенко, о чем он заявил сегодня на брифинге, отвечая на вопрос корреспондента ЛІГАБізнесІнформ.

«Президент Украины в любом случае, подпишет он или не подпишет (закон о языковой политике, - ред.), получит желтую карточку от украинского общества, от одной из его частей, той, которая симпатизирует этому законопроекту, или той, которая ему не симпатизирует. Уверен, что это подстава, к которой привели президента, но он должен взять на себя ответственность и отклонить этот законопроект», - сказал Ющенко.

Он отметил, что в противном случае он, как гражданин и как третий президент Украины, подаст представление в Конституционный суд для того, чтобы пересмотреть этот закон.

Отвечая на вопросы журналистов, Ющенко сообщил, что обратился к президенту Януковичу с просьбой не подписывать данный закон. В телефонном режиме с нынешним президентом он не связывался.