А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вице-спикер Жогорку Кенеша Сасыкбаева намерена ходатайствовать об изменении меры пресечения Сабирову

Вице-спикер Жогорку Кенеша Асия Сасыкбаева намерена ходатайствовать об изменении меры пресечения однопартийцу, министру соцзащиты Равшану Сабирову. Об этом КирТАГ сообщила Асия Сасыкбаева после заседания суда в пятницу.

«То, что его (Сабирова - КирТАГ) арестовали на 2 месяца, я считаю неправильным, к нему можно было применить домашний арест, он никуда бы не убежал», - считает А. Сасыкбаева.

«Завтра мы соберемся и будем думать, а в понедельник подадим ходатайство об изменении меры пресечения Р. Сабирову», - сообщила она.

Отметим, министр социальной защиты Р. Сабиров и вице-спикер ЖК А. Сасыкбаева являются однопартийцами от фракции «Ата Мекен».

Напомним решением Первомайского районного суда города Бишкек временно отстраненному от должности министру социального развития КР Равшану Сабирову избрана мера пресечения в виде заключения в СИЗО (ГКНБ) сроком на два месяца. Ему предъявлено обвинение в вымогательстве взятки в особо крупном размере. Распоряжением премьер-министра КР Р. Сабиров был временно отстранен от должности.

Уголовное дело возбуждено генпрокуратурой 30 июня по статье 313 часть 2, пункт 1 (вымогательство взятки в крупном размере) Уголовного кодекса КР.