А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Узбекистан прибыли высокие гости из США

Президент Узбекистана Ислам Каримов принял американских конгрессменов.

6 июля в Ташкент с визитом прибыли высокопоставленные американские гости - председатель подкомитета Палаты представителей Конгресса США Дэн Бертон и конгрессмен Грегори Микс, сообщает информационный портал «12.uz».

Делегацию принял президент Узбекистана Ислам Каримов. По его словам, визит американцев рассматривается «как одно из свидетельств динамичного развития и последовательного укрепления узбекско-американского диалога».

В ходе беседы отмечалось, что расширяющиеся межпарламентские связи являются одной из ключевых составляющих сотрудничества между Узбекистаном и США. На встрече подчеркивалось, что «Узбекистан участвует и будет участвовать на двусторонней основе в строительстве социально-экономических и инфраструктурных объектов в Афганистане, направленных на создание условий для его мирного возрождения».

Обе стороны поддерживают обоюдный интерес к развитию узбекско-американских отношений на взаимовыгодной и долгосрочной основе по всему спектру сотрудничества, говорится в сообщении пресс-службы Каримова.

Как отмечает издание UzMetronom.com, двусторонний диалог по всей видимости проходит в очень комфортной обстановке, учитывая недавний демарш Ташкента в отношении ОДКБ. По мнению ряда экспертов, основная цель визита высоких американских гостей - обсуждение вопроса о возвращении воинского контингента США на базу Ханабад в Кашкадарьинской области.