А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Почетное консульство республики Никарагуа планируется открыть во Владивостоке

Одним из кандидатов на эту должность рассматривается Евгений Киселев

Владивосток, 7 июля, PrimaMedia. Республика Никарагуа намерена открыть во Владивостоке свое почетное консульство. Одним из кандидатов на эту должность рассматривается Евгений Киселев. Об этом в числе прочего говорили сегодня губернатор Приморского края Владимир Миклушевский в ходе всречи с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Никарагуа в Российской Федерации Луисом Альберто Молина Куадра. Как сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации края, в ходе встречи обсуждались перспективы развития двустороннего сотрудничества и экономических отношений между Приморским краем РФ и Республикой Никарагуа.

Владимир Миклушевский рассказал Луису Альберто Молина Куадра об основных направлениях экономического развития Приморского края на ближайшие годы. По словам губернатора Приморья, администрация региона придает большое значение развитию как традиционных, так и новых высокотехнологичных отраслей экономики, где основными целями являются повышение производительности труда и увеличение добавочной стоимости продукции, производимой на территории Приморья. Также Владимир Миклушевский рассказал о ходе подготовки к саммиту АТЭС-2012 во Владивостоке, подчеркнув огромное значение этого мероприятия для Приморского края. По мнению главы региона, построенные к саммиту объекты окажут положительное влияние на повышение качества жизни в регионе.

Выступая с ответным словом, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Никарагуа в Российской Федерации Луис Альберто Молина Куадра выразил уверенность, что исторически сложившиеся дружественные отношения между Россией и Никарагуа будут укрепляться за счет торгово-экономического сотрудничества в том числе и на региональном уровне. Луис Альберто Молина Куадра рассказал о перспективных отраслях экономики Никарагуа, а также заявил о готовности организовать поездку в эту латиноамериканскую страну для приморских предпринимателей с целью более детального ознакомления с экономическими перспективами Никарагуа.

Кроме того, посол Республики Никарагуа сообщил губернатору Приморья о намерении руководства своей страны открыть почетное консульство Республики Никарагуа во Владивостоке, представив одного из кандидатов на должность почетного консула - Евгения Киселева.

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский поблагодарил Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Никарагуа в РФ за теплые слова о России и Приморском крае, выразив уверенность в том, что открытие дипломатического представительства Республики Никарагуа во Владивостоке придаст новый импульс двустороннему сотрудничеству.