А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В летних лагерях детей могли вылечить просроченными лекарствами

В Челябинске в медицинских блоках пришкольных оздоровительных лагерей хранились медикаменты с истекшим сроком хранения.

За данные нарушения привлечены к ответственности пять медицинских работников. Нарушения прокуратура Калининского района выявила в ходе проведения проверки в оздоровительных лагерях шестой и 21-й школ. Установлено, что медицинские отходы в виде просроченных лекарственных препаратов не были обезврежены и удалены из медицинского блока.

Неисполнение требований федерального закона О лекарственных средствах создавало опасность отравления просроченными медикаментами детей.

Поскольку фельдшеры образовательных учреждений являются сотрудниками муниципальной детской поликлиники номер пять, прокуратура Калининского района главному врачу поликлиники внесла представление об устранении выявленных нарушений с требованием о привлечении виновных лиц к ответственности. По результатам рассмотрения представления пять должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности, сообщает пресс-центр прокуратуры по Челябинской области.