А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ющенко собрал в Доме учителя патриотов и националистов

В Доме учителя начался форум патриотических сил Украины с участием «Нашей Украины», Конгресса украинских националистов, Украинской народной партии и около 30 общественных организаций.

Съезд начался с опозданием на один час - в 11.00. Виктор Ющенко прибыл около 10.30.

Перед тем он вместе с лидером УНП Юрием Костенко и лидером КУН Степаном Брацюнем и Ириной Ванниковой возложили цветы к памятнику Шевченко. После этого они и около 30 человек пошли маршем к Дому учителя, где Ющенко также возложил цветы памятнику Грушевскому.

Он шутил с Верой Ульянченко (бывший губернатор Киевщины - ред.): «Вот я говорю этим националистам, что Бандера родился на границе с Россией».

В зале Дома учителя присутствовали народные депутаты, в частности, Иван Заец, Павел Мовчан, директор фестиваля «Молодость» Андрей Халпахчи, бывший министр культуры Василий Вовкун, брат Ющенко Андрей.

Около 90% присутствующих одеты в вышиванки. В зале очень жарко. Все люди машут оранжевыми папками.