А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эстонский модельер создал коллекцию по Лермонтову

Единственный в Эстонии модельер, специализирующийся исключительно на мужской одежде, Калле Аасамяэ недавно продемонстрировал коллекцию, которую назвал «Герой нашего времени» по одноименному роману М.Ю.Лермонтова.

Показ сопровождался чтением фрагментов из этого произведения на эстонском языке, пишет еженедельник «День за Днем».

Тем не менее, это вполне современные брюки, рубашки, пиджаки, показанные под вывеской «Весна-лето 2012».

Калле - ученик Славы Зайцева. «Впервые я попал в Дом моды Зайцева на показ дипломных коллекций выпускников. В следующий раз я приехал уже со своими работами. Тогда же отметил для себя, что Зайцев, всемирно известный модельер, специально приехал в город с дачи, чтобы посмотреть работы неизвестного ему эстонца. Посмотрел и зачислил в школу. Мне было тогда уже тридцать лет, и я поделился с ним сомнением - не староват ли для учебы? На это Зайцев сказал, что тридцать лет - лучшее время для того, чтобы начинать в жизни что-то новое», - вспоминает модельер.

После учебы Калле на восемь лет остался в Москве, но потом все же вернулся в Эстонию. Хотя и не планирует ограничиваться ее рамками. «Если ограничиваться только Эстонией, то никаких перспектив тут, конечно, нет. Слишком маленький рынок. Надо пробиваться и за пределами страны. Чем и занимаюсь. Намечаются совместные проекты с Петербургом, с Хельсинки», - рассказал Аасамяэ.

О том, что будет можно носить мужчинам в Эстонии через год-два, читайте в свежем номере еженедельника «День за Днем».