А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посольство Азербайджана в Узбекистане передало Национальной библиотеке книги и журналы

Посольство Азербайджана в Узбекистане передало Ташкентской национальной библиотеке книги и журналы. Среди переданных библиотеке книг - «Гейдар Алиев» Виктора Андриянова и Гусейнбалы Мираламова, выпущенная на русском и узбекском языках в Баку, Москве и Ташкенте в серии «Жизнь замечательных людей», издания о внутренней и внешней политике Президента Ильхама Алиева.

Книга руководителя Администрации Президента Азербайджанской Республики, академика Рамиза Мехтиева - «Горис-2010: сезон театра абсурда», различные издания по истории, литературе, культуре, традициях, «Азербайджанские ковры» по Нахчыванской, Губинской, Ширванской, Табризской группам и другие книги, передает АзерТАдж.

Второй секретарь посольства Сабухи Ахмедов отметил, что «посольство каждый год передает книги Национальной библиотеке. Из этих книг в библиотеке уже создан уголок. Эту благородную работу мы будем продолжать».