А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутат облсовета ищет губернатора через милицию

Сегодня депутаты облсовета от ВО «Свобода» продолжили дежурство под кабинетом губернатора Тернопольщины Валентина Хоптяна.

Они не расходились вчера всю ночь провели у приемной до конца этого рабочего дня. Однако председатель облгосадминистрации так и не пришел на свое рабочее место.

Депутат облсовета «свободовец» Владимир Стаюра написал официальное обращение в прокуратуру и милицию. В своем заявлении объяснил, что не может попасть на безотлагательный прием к председателю ОГА.

Депутат попросил принять меры и проинформировать его о местонахождении Хоптяна Валентина Антоновича «в связи с отсутствием главы исполнительной власти в области и имеющейся угрозой дестабилизации общественно-политических процессов».

Как рассказал Владимир Стаюра в комментарии Gazeta.ua, с депутатами не захотели говорить ни заместители губернатора, ни начальники управлений.

«Сегодня мы не смогли попасть в приемную Хоптяна - секретарь закрылась там. Тогда мы решили пойти ко всем заместителям и начальникам управлений с принятым вчера обращением облсовета по поводу закона о языках. Практически все кабинеты были закрыты - но сегодня не выходной день! ", - Отметил он.

Депутата возмутило, что ни один из начальников управлений в ОГА не подписал обращение о ветировании закона.

„Один заместитель Хоптяна, Юрий Желиховский, сказал, что в документе не хватает печати. Но когда ее поставили - не вышел к нам. А другой заместитель, Петр Гоч, сообщил, что никаких аферистичних документов подписывать не будет. Разве может быть официальное обращение облсовета аферистичним документом? ‘- Удивился Стаюра.

Владимир Стаюра является председателем комиссии социально-экономического развития в облсовете. Он отметил, что из-за отсутствия отчета председателя ОГА о социально-экономического развития Тернопольщины за 2011 год и утвержденной программы на 2012-й, область не может правильно распоряжаться бюджетными средствами - их приходится распределять в ручном режиме.

‚У нас весь день дежурили наряды милиции - потому что им поступил сигнал, что мы собираемся прибегать к силовым действиям. Но мы не делали ничего противозаконного. Хотели только выполнить свои депутатские полномочия. Удивительно то, что никто так и не связался с Хоптяном и не дал нам официального ответа - где же находится Валентин Антонович. Из неофициальных источников нам известно, что он на Тернопольщине. Вчера нам говорили, что он в столице. А, может, его украла НЛО и ему нужна наша помощь? "

Депутат ждет ответа из милиции, прокуратуры и собирается вместе с однопартийцами из "Свободы" снова прийти в кабинет председателя ОГА в понедельник утром.